Крымчанка в составе сборной страны выиграла международные соревнования по лёгкой атлетике

Международные соревнования по лёгкой атлетике «Матчевая встреча» завершились в Москве и собрали более 130 сильнейших участников до 16 лет из России и Белоруссии.

Крымчанка Екатерина Копытич в составе сборной команды России одержала уверенную победу в дисциплине «прыжок в длину».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян одержал победу на Кубке России

«Результат в 5,59 метра стал для крымчанки возможным благодаря высокому уровню технической подготовки, смелости и решительности на пути к победе. Поздравляем с заслуженным золотом Екатерину, её тренера Дмитрия Копытича и желаем дальнейших побед!», - отметили в Министерстве спорта Крыма.

Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus