В Симферополе завершили благоустройство Студенческого сквера

Пятница, 30 января. «Крым 24».

Работы по масштабному благоустройству Студенческого сквера в Симферополе завершились. Об этом сообщил в своём Telegram-канале глава администрации города Михаил Афанасьев.

Он отметил, что территория оснащена новым освещением, видеонаблюдением, удобными скамейками и урнами. Уложено порядка 2 тысяч квадратных метров плитки, обустроены пешеходные дорожки и создано ограждение протяженностью около 400 метров.

Также появились новые спортивная и детская площадки. Кроме того, сохранена знаковая малая архитектурная форма «Курочка».

«Отдельно отмечу, что в рамках благоустройства сохранена знаковая малая архитектурная форма, известная горожанам как «курочка»», - отметил глава администрации.

Фото: Telegram-канал Михаила Афанасьева

Ранее сообщалось, что в парке имени Юрия Гагарина в Симферополе стартовали работы по благоустройству прибрежной зоны пруда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus