Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

В Крыму при ремонте моста вскрылось мошенничество на 9,5 млн рублей

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 янв – РИА Новости Крым. В Ленинском районе выявлено мошенничество на 9,5 млн рублей при ремонте моста на автомобильной дороге Соляное – Батальное. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

По данным ведомства, госконтракт между государственным казенным учреждением и подрядной организацией на проведение строительно-монтажных работ по реконструкции моста был заключен в 2023 году.

"В ходе проверки выяснилось, что ряд оплаченных работ подрядной организацией не выполнен. Вместе с тем на счет фирмы необоснованно перечислено более 9,5 млн рублей", – сказано в сообщении.

Материалы проверки направлены в следственный орган. Уголовное дело открыто по статье о мошенничестве. Надзорное ведомство контролирует ход расследования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus