Феодосиец набросился с ножом на незнакомого мужчину - приговор

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв - РИА Новости Крым. Жителя Феодосии приговорили к семи годам лишения свободы за покушение на убийство незнакомца. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.

По данным ведомства, в конце мая 2025 года фигурант, будучи выпившим, вступил в конфликт с незнакомцем возле торгового центра в городе. Он нанес мужчине четыре удара ножом в область живота, тем самым причинив тяжкий вред здоровью.

"Довести свой умысел до конца он не смог в связи с активным сопротивлением потерпевшего и своевременно оказанной медицинской помощью", - уточнили в прокуратуре.

Злоумышленника задержали сотрудники органов внутренних дел, вину в совершении преступления он признал частично.

Согласно приговору суда, крымчанин проведет семь лет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, удовлетворен гражданский иск потерпевшего на сумму 1,5 млн рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus