На Крымском мосту возобновили движение автотранспорта

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв - РИА Новости. Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено, в очереди с обеих сторон стоит около 150 машин, сообщил информационный центр о ситуации на автоподходах к мосту.

Сообщение о перекрытии движения поступило в 19.59 мск.

"Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено", - говорится в Telegram-канале центра. На 22.00 мск в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 98 транспортных средств, со стороны Керчи находится 47 транспортных средств.

По Крымскому мосту разрешен проезд легковым автомобилям, микроавтобусам и автобусам. Грузовой транспорт следует в Крым по маршруту через новые территории или с помощью Керченской паромной переправы. В ноябре 2025 года был введен запрет на проезд по мосту электромобилей и гибридных авто.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus