Непогода бушует в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв - РИА Новости Крым. В Крыму в ближайшие два часа усилится дождь, уже сейчас в регионе зафиксировано падение деревьев. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по республике.

По данным спасателей, на данным момент на всей территории полуострова выпало до 3 миллиметров осадков. В ближайшее время дождь усилится.

"В ближайшие два часа максимальные осадки прогнозируются до 2-4 мм. В результате непогоды зарегистрировано одно происшествие в поселке Куйбышево в Бахчисарайском районе, связанное с падением дерева", - сказано в сообщении.

К месту направлены представители администрации Бахчисарайского района, спасатели и части горной поисково-спасательной опергруппы местного пожарно-спасательного гарнизона, добавили в МЧС.

Работают пять мониторинговых групп, превышение уровней воды в реках не выявлено.

В понедельник в регионе действует экстренное штормовое предупреждение о тумане, идет дождь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus