Сергей Аксёнов: На сегодняшний день невооруженным глазом видно, как существенно улучшилось состояние дорог в Крыму по сравнению с 2014 годом

На сегодняшний день невооруженным глазом видно, как существенно улучшилось состояние дорог в Крыму по сравнению с 2014 годом. «Крымавтодор» – ведущее государственное предприятие Республики Крым в сфере дорожной отрасли, обслуживает порядка 6 тысяч километров дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения. Работа над повышением качества и эффективности для любого предприятия всегда актуальна, и коллеги над этим работают. На субподряде у «Крымавтодора» есть несколько частных организаций, но перед ним стоит стратегическая задача – стать единственным, монопольным предприятием со своей техникой и личным составом специалистов. Техническое оснащение и сейчас на хорошем уровне, но в этом и в следующем году будет закуплена новая техника для выполнения задач по содержанию всех дорог в республике.

Отмечу, что строительство крупных дорожных объектов в Крыму осуществляется в соответствии с графиком. Например, масштабные работы по строительству и реконструкции трассы Симферополь – Ялта, где меняют основание дороги и делают укрепление подпорных стенок с учетом специфики оползневого участка Южного берега, планируется закончить в 2026 году.

Все эти проекты выполняются, прежде всего, благодаря личному решению Главы государства, поддержке Правительства и вице-премьера Марата Шакирзяновича Хуснуллина.

Благодарю директора предприятия Максима Васильевича Демина, весь коллектив «Крымавтодора» за профессиональную и системную работу.

Торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию ГУП РК «Крымавтодор».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus