Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Крымчане активно скупают курортную и городскую недвижимость

В Крыму набирает популярность новый тренд: местные жители всё чаще покупают квартиры в административных центрах и курортных зонах, сообщила руководитель агентства недвижимости Алена Морозова в эфире радио «Спутник в Крыму».

Крымчане приобретают жильё в Симферополе и Севастополе с инвестиционными целями, включая сдачу в аренду и обеспечение жильём для детей, используя жилищные сертификаты и материнский капитал. Спрос на городское жильё остаётся стабильно высоким как среди приезжих, выбирающих Крым для постоянного проживания, так и среди местных.

На курортных направлениях традиционно преобладают покупатели из других регионов России, но теперь и крымчане активно покупают такую недвижимость для отдыха и аренды, что становится элементом финансовой стабильности семей. Ранее эксперт Дарья Плотникова отмечала геометрический рост спроса на курортную недвижимость в Крыму.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus