Шесть человек пострадали в массовом ДТП в Крыму

АиФ 

В Симферопольском районе Крыма произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД республики.

Авария произошла на дороге Николаевка-Симферополь, уточняется в сообщении. По установленным данным, водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машинами Renault, Mitsubishi и Volkswagen.

В результате произошедшего пострадали шесть человек, включая виновника аварии и пятилетнего ребенка. В настоящее время все они доставлены в медицинское учреждение.

Ранее сообщалось, что более 22 человек, в том числе 15 детей, пострадали в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Свердловской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus