Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Завершено строительство корпуса №7 долгостроя ЖК «Симферопольский» в Подольске

Завершено строительство корпуса №7 долгостроя ЖК «Симферопольский» в Подольске, оставшиеся пять домов ожидают получения ЗОС на следующей неделе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

«В скором времени 61 дольщик получит ключи от квартиры», - сказал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян. 
Строительство панельных домов жилого комплекса осуществлялось с 2012-2014 годов. В 2016 году стройка остановилась, застройщик ЗАО «Подольский ДСК» был признан банкротом, а ЖК включен в Единый реестр проблемных объектов (ЕРПО).
С 2021 года объект достраивает УНО «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства Московской области». После ввода жилого комплекса в эксплуатацию 360 дольщиков будут восстановлены в своих правах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus