Кешбэк для речных круизов и железнодорожных туров продлили до июня

Для круизов и путешествий по железной дороге программу туристического кешбэка продлили на месяц - до первого июня. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил член совета при комитете Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Анатолий Тарасенко.

"Для граждан, которые по каким-то причинам не успевают поехать в отпуск в период с 18 января по 30 апреля и воспользоваться туристическим кешбэком, есть альтернатива. Они смогут отправиться в круиз на теплоходе или приобрести железнодорожный тур с 20% кешбэком", - сообщил Тарасенко. Для этих видов поездок программа действует до 1 июня, добавил он.

По словам гостя студии, в этом году разработано достаточно большое число таких предложений, в том числе поездки по Золотому кольцу России.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, продажи туров и броней отелей пятого этапа программы стартовали 18 января. Согласно условиям, приобрести путевку с возвратом 20% ее стоимости, но не более 20 тысяч рублей, россияне могут до 23:59 мск 12 апреля 2022 года. Отправиться в поездку можно будет с 18 января по 30 апреля включительно.

По данным Ростуризма, об участии в пятом этапе программы заявили 662 туроператора, 69 агрегаторов и 3329 средств размещения. Всего доступно более двух миллионов предложений в разных регионах страны. На 2022 год в рамках Национального проекта по туризму на реализацию программы туристического кешбэка заложено 5 млрд рублей.
/РИА Новости/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus