Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Письма о минированиях дошли до Алушты и Советского района

[[addpath? &content=`

Во второй половине дня 21 января волна анонимных сообщений о минированиях зданий докатилась до Алушты и Советского района, пишет «РИА Новости Крым».

Письма от неизвестных отправителей пришли во все 12 школ города, все пять тысяч учащихся эвакуированы. Правоохранители проверяют полученную информацию.

В Советском районе «письмо счастья» пришло в техникум КФУ, откуда также вывели весь персонал и студентов. На месте работают МЧС, Росгвардия и полиция, которые проводят антитеррористические мероприятия.

Напомним, что сегодня в нескольких городах и районах Крыма, а также в Севастополе проводится массовая эвакуация людей из учебных заведений, так как на их электронные письма были присланы письма о том, что здания заминированы. По словам главы республики Сергея Аксенова, сообщения рассылаются из-за границы.

`]]

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus