Беременная женщина пострадала на трассе «Таврида» в ДТП

В результате ДТП на трассе «Таврида» в Белогорском районе полуострова беременная женщина травмировалась, передает пресс-служба МЧС РК.

Авария произошла с участием легкового авто Lada Priora и грузового автомобиля «Газель» в пятницу утром в районе поселка Зуя. В результате ДТП беременная пассажирка оказалась зажата в искореженном автомобиле.

«Сотрудниками «Крым-Спас» пострадавшая пассажирка была деблокирована», — добавили в ведомстве.

Женщина была переданы медикам скорой медпомощи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus