Норвежский бизнесмен заявил, что скандинавские страны хотят вести торговлю с РФ

Норвежский политик и бизнесмен Хендрик Вебер выпустил книгу о Крыме и заявил, что многие компании хотят торговать с Россией, поэтому Запад должен снять санкции с Москвы.

Книга Вебера носит название "Наш Крым", ее презентация на русском языке состоялась в понедельник. По словам политика и предпринимателя, многие скандинавские компании хотели бы вести торговлю с Россией и с Крымом, но опасаются санкций.

"Единственный способ — призвать наше правительство, что санкции противоречат международному праву и мешают культурной, политической и деловой жизни между нашими странами", — заявил Хендрик Вебер.

Как отмечает бизнесмен, от отмены санкций против России выиграют все отрасли экономики и все западные государства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus