В центре Симферополя сгорел магазин

Спасатели в течение двух часов ликвидировали пожар, произошедший сегодня ночью в магазине, расположенном в центре Симферополя. Об этом рассказала пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.
В 1.23 поступило сообщение о пожаре по повышенному рангу в магазине, расположенном на улице Карла Маркса.
«По прибытии было обнаружено, что происходит горение одноэтажного здания магазина и существует угроза распространения огня на соседние нежилые здания. В 03.33 пожар ликвидирован на площади 110 кв. метров. Пострадавших нет. Причину пожара установят эксперты», – отметили в МЧС.
Всего в ликвидации последствий пожара было задействовано от РСЧС 47 человек и 13 единиц техники, из них от МЧС 23 человека и 6 единиц техники.
Кроме спасателей на месте происшествия работали сотрудники МВД, госпредприятий «Вода Крыма», «Крымэнерго», «Крымгазсети».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus