В Норвегии призвали освободить Россию от санкций

Антироссийские санкции необходимо отменить, чтобы налаживать международную торговлю и бизнес, в том числе и с республикой Крым. С такой инициативой выступил норвежский политик Хендрик Вебер.

По его словам, многие скандинавские страны хотели бы вести торговлю с Россией, но боятся из-за принятых властями решений. Бизнесмен добавил: правительство необходимо убедить, что санкции мешают политической и деловой жизни между странами.

Хендрик Вебер заключил во время презентации книги "Наш Крым", что освобождение России от санкций благоприятно скажется и на экономике западных стран. Слова политика приводит РИА "Новости".

Ранее стало известно, что Евросоюз продлил антироссийские санкции до середины следующего года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus