Проверяющие нашли на пляже спящего спасателя
Представители министерства курортов и туризма Крыма зафиксировали нарушение и классифицировали его как недопустимое.
ЧП было обнаружено при проверке евпаторийских пляжей - наблюдатели из министерства увидели, что матрос-спасатель спит вместо того чтобы бдить обстановку на море.
Жара ли сморила спасателя, была ли это регулярная сиеста не уточняется. Но пляжу Z-city в Поповке выписано предупреждение о недопущении подобного впредь.
Напомним, что глава Крыма вменил министерству регулярную проверку пляжей в том числе и на соблюдение противоэпидемиологических мер.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com