Что случилось сегодня: последние новости на 21 августа

НАТО взяли Крым под пристальный контроль, а из источников в Кремле стало известно реальное отношение Владимира Путина к Лукашенко и ситуации в Белоруссии – эти и другие новости в ежедневном обзоре. 

Политика

  • В ООН признали Крым российским. Сделали это они косвенно, указав на численность населения России. 
  • Америка пригрозила России ухудшением отношений – все из-за ситуации с Алексеем Навальным. В Белом доме заявили, что, если версия об отравлении подтвердится, они предпримут меры. 
  • Украина "морочит голову" всем из-за ситуации с Донбассом. Такое заявление сделал глава МИД Сергей Лавров. Он уверяет, что России давно удалось договориться с Незалежной, но до сих пор они сопротивляются выполнять свои обязанности. 
  • Тем временем в команде Зеленского не исключают, что в стране вскоре возможен новый Майдан. 
  • Военные НАТО устроили тотальную слежку за Крымом. Регулярно в Черном море обнаруживают иностранных разведчиков. Эксперты указывают, что в организации следят буквально за каждым движением на полуострове. 
  • В Грузии жестко ответили Лаврову. О восстановлении отношений между странами не может быть и речи. 
  • Источники рассказали о реальном мнении Владимира Путина по поводу ситуации в Белоруссии. 

Армия

  • США вынуждены искать замену F-35C. Причина кроется в неспособности противостоять российским бомбардировщикам. 
  • В США вынесли вердикт "Авангарду", ответив фейк это или реальность. 

Экономика

  • Рубль упал. Из-за этого валюта рекордно выросла в цене. 

Жизнь

  • Врачи утверждают, что отравления у Навального не было. Жена блогера решила обратиться за помощью лично к Владимиру Путину. В итоге врачи согласились на перевозку больного в Германию. 
  • Пенсионерам напомнили о дополнительных выплатах в сентябре. 

Шоу-бизнес

  • Выходка известного певца со снятыми штанами вызвала отвращение у Юлии Барановской. 
  • Михаил Ефремов прямо в суде заявил, что отказывается от своего адвоката. После массы скандалов, актер вынужден искать нового защитника. 
  • Дмитрий Шепелев сообщил о пополнении. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus