Грозовые дожди и град обрушатся на Крым 21 августа

В течении суток 21 и 22 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер до 25 м/с. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

В Симферополе переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха +30…+32°.

В Севастополе переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха +26…+28°.

В Керчи переменная облачность, ночью и утром местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 6-11 м/с, местами при грозе шквалы 12-17 м/с. Температура воздуха +28…+30°.

На ЮБК переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, при грозе шквалистое усиление 15-18 м/с. Температура воздуха +30…+32°.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus