Крым на этой неделе ожидают дожди с грозами и похолодание

В Крыму 14 июля в связи с прохождением холодного атмосферного фронта ожидаются местами кратковременные дожди с грозами и понижение температуры воздуха до 22-27 градусов. Об этом пишет «КП-Крым» со ссылкой на замначальника крымского гидрометцентра Веронику Шенгелай.

По сообщению специалиста, 15 июля столбик термометра сохранит свои позиции, но осадки уже не прогнозируются.

Вероника Шенгелай добавила, что постепенное потепление начнётся после 15 июля.


«До конца рабочей недели — без осадков и постепенное повышение температуры воздуха до 27-32 градусов», — сообщила замначальника крымского гидрометцентра.


Как сообщал ForPost, два курорта Крыма вошли в ТОП по самому теплому морю. Вода прогрелась до 26 градусов.

Дмитрий Бугай

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus