Депутат Кривоносов рассказал о льготах для туристической отрасли

Туристическая отрасль в России обладает рядом преференций, нацеленных на нормальное функционирование сектора на фоне пандемии коронавируса. Так, организации в Крыму имеют возможность не платить налоги и НДС. Профильный комитет Госдумы имеет ряд предложений по внесению изменений в ценообразование, что поможет увеличить доходность предприятий.

Председатель подкомитета по туризму уверен, что важно не только давать льготы, но и иметь возможность договориться о формировании цен в туристической отрасли. Своим мнением он поделился в ходе дискуссии, организованной Медиагруппой "Патриот". Кривоносов заявил, что отрасли турбизнеса стоит задуматься о снижении стоимости услуг для привлечения большего количества клиентов и увеличения дохода.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus