Лазарев с друзьями, Галустян у родных. Как знаменитости отдыхают в Сочи
В 2020 году многие россияне из-за пандемии коронавируса изменили свои планы на отдых. Вместо привычных многим зарубежных курортов жителям страны пришлось выбирать между побережьями Крыма и Краснодарского края. Исключение не составили и российские звезды. «АиФ-Юг» рассказывает, как знаменитости сейчас отдыхают в Сочи.
«Нигде подобного я не видел»
Большинство медиаперсон отдали предпочтение Сочи. Так, певец Сергей Лазарев успел побывать в горах Красной Поляны. Своими впечатлениями он поделился на странице в Instagram.
«Роза Хутор! Невероятно красиво! И зимой, и летом! Обязательно для посещения! Роза Пик на Красной Поляне! Восторг! +14 градусов! Сегодня весь день провели с друзьями, поднимались на самую высокую точку на 2320 метров! Советую!»- написал он.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 6 Июл 2020 в 12:49 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram