Дети старше 10 лет смогут доехать до Крыма с 50-процентной скидкой

Школьники смогут воспользоваться новым льготным тарифом при поездке в Крым на поезде.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Дети старше 10 лет смогут доехать до Крыма с 50-процентной скидкой

Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин. Билеты на полуостров для детей старше 10 лет во время каникул будут продаваться с 50-процентной скидкой. Распространяется она на места в общих и плацкартных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий.

Тем временем возобновилось прямое сообщение между Крымом и Владивостоком. Первый рейс в Сиферополе сегодня встретили традиционной водной аркой. Двухпалубный Boeing доставил на полуостров более пятисот человек. В полете они провели 10 часов. Полеты между Крымом и Приморьем будут осуществляться каждую неделю: из Владивостока — по субботам, из Симферополя — по воскресеньям.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus