Аксенов заявил, что пандемия COVID-19 доказала бессмысленность антироссийских санкций

Пандемия коронавируса показала бессмысленность антироссийских санкций и блокады Крыма. Об этом заявил руководитель Крымского полуострова Сергей Аксенов в своем письме к норвежскому политику Хендрику Веберу.

По словам крымского лидера, Россия помогла многим странам в условиях пандемии нового типа коронавируса и подтвердила бессмысленность антироссийских санкций. После окончания эпидемии мир не будет таким, как раньше, передает РИА Новости.

Политик подчеркнул, что российская сторона помогла сохранить жизни десяткам тысяч граждан, которые проживают в Италии, США и Сербии.

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что Россия не забывает про братский народ и эвакуирует украинцев из Соединенных Штатов на фоне пандемии нового коронавируса.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus