Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Крымчане не хотят возвращаться из Греции

Крымчане, находящиеся в Греции, отказались возвращаться в Крым. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса на территории республики сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
«Туристы из Греции остались там. 3 человека всего, 1 прилетит в Москву и будет находиться там на обсервации. 2 человека отказались возвращаться в Крым и останутся в Греции», — сказал Аксёнов.
Он также сообщил, что сотрудникам обсерваторов будет произведена дополнительная доплата.
«Мы приняли решение, что по обсерваторам необходима доплата сотрудником. Будет дифференциация. По сотрудникам обсерваторов в Крыму будут допвыплаты», — сказал Аксёнов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus