Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

В Крыму оценили влияние турпотока на экономику

Министр экономического развития Крыма Дмитрий Шеряко рассказал в интервью «Вести Крым», как уменьшение туристического потока из-за коронавируса скажется на экономике республики.

«Понятно, что каждый приезжает, оставляет какую-то сумму денежных средств и эти денежные средства дальше идут в экономику. И мы понимаем, что если уменьшится количество туристов, то все экономические показатели будут снижены. Туристическая сфера — это где-то 11% ВРП Республики Крым», — сказал министр.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus