Как ФНС поддерживает предпринимателей в Крыму на фоне пандемии COVID-19

Федеральная налоговая служба внесла ряд изменений, нацеленных на поддержку предпринимателей в Крыму на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил руководитель УФНС России по РК Роман Наздрачёв в эфире телеканала «Крым 24», передает корреспондент «Вести Крым».

«Мы перенесли на полгода сроки по уплате большей части налогов по пострадавшей категории. Также, до 1 июня приостановлены все налоговые мероприятия – рейды, выезды, проверки по контрольно-кассовой технике», — заявил он, добавив, что на полгода сдвинуты меры принудительного взыскания.

Следует отметить, что передвижение сроков принудительного взыскания не коснуться тех, у кого выручка не сократилась и продолжает расти на фоне сложившейся в республике ситуации.

В настоящий момент в УФНС России по Республике Крым создан ситуационный центр, аналогичный тому, который работает в Москве.

«Мы собираем пока не многочисленные обращения граждан. Вопросы возникают, мы их собираем и даем ответы», — констатировал Роман Наздрачёв.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus