«Волжанин» выиграл Первенство Ивановской области по футболу

8 августа на стадионе «Волжанин» прошла завершающая игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения. «Волжанин» принимал команду «Академия Эггер» из Шуи.

Гостей устраивала ничья, которая принесла бы им победу в первенстве, а кинешемцам была нужна только победа.С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Множество атак хозяев поля так и остались не завершенными. На перерыв команды ушли, не открыв счет. Во втором тайме соперники продолжили борьбу за мяч, и счет в середине тайма открыл Герасимов Семен.

Шуяне усилили атаки стараясь отыграть пропущенный мяч, но защита «Волжанина» была на высоте. Единственный гол, забитый в середине тайма, принес победу воспитанникам спортивной школы «Волжанин». Тренирует ребят Михаил Крупин.

Частные объявления в Шуе, в Ивановской области и в России

Новости от наших партнёров в Шуе

Эвелина Блёданс представила новый семейный фильм.

Благодаря господдержке в Ивановской области обустраивают места отдыха для жителей и туристов

В каких городах России стоит побывать? Самые маленькие города страны

Родственник Столыпина работал в Иваново-Вознесенске следователем

???????????????? Зачем Казахстану Мурманский порт

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Тренер Точилин: "Динамо" надо качественно сыграть с "Зенитом" в обороне

Посол: Аббас посетит Россию 12–14 августа, рассчитывает на встречу с Путиным 13 августа

Новости Ивановской области

В Госжилинспекции сформирован рейтинг управляющих организаций Ивановской области

Станислав ВОСКРЕСЕНСКИЙ: "Нужно вкладываться во врачей"

Экология в Ивановской области

Как записать начальника в телефоне

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Как записать свекровь в телефоне

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Спорт в Ивановской области

Героиня России на Олимпиаде-2024: родилась в Жигулевске, поступила в универ в США, носит косынку

Шнайдер в двух сетах обыграла Гауфф и вышла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Торонто

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета