Пришло время навести порядок

С 6 апреля в Шумерлинском округе начался традиционный весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству.

Первый общегородской субботник был назначен на 6 апреля, остальные состоятся 17 и 25 апреля.
К работе по наведению порядка и чистоты подключились коммунальные службы, управляющие компании, предприятия и организации округа — за каждым коллективом уже закреплена определенная территория.


Глава округа Альберт Ксенофонтов призывает общественников, молодежь, жителей города и сельчан не оставаться в стороне: «Давайте вместе сделаем наш округ местом, где приятно жить, работать и отдыхать!»


О. Фомичева.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Шумерле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Чувашии
Экология в Чувашии
Спорт в Чувашии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Шумерле и Чувашии

Rss.plus