Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час

Генеральная прокуратура РФ хочет конфисковать имущество экс-губернатора Ростовской области и его партнёров

Генеральная прокуратура РФ намерена обратить в доход государства имущество экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба, а также ряда экс-чиновников и бизнесменов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные картотеки Октябрьского районного суда Краснодара.
Ответчиками по данному делу, кроме Чуба, выступают еще семь человек. Среди них основатель и бывший владелец крупного агрохолдинга «Юг Руси» Сергей Кислов и его преемник по бизнесу Василий Кислов, экс-мэр города Шахты Денис Станиславов, бывший первый заместитель губернатора - вице-губернатор Ростовской области Иван Станиславов, депутат Заксобрания Краснодарского края и основатель инвестхолдинга Alias Group Борис Юнанов (основной актив группы - девелоперская компания ООО «Неометрия», по данным ЕГРЮЛ, 100% долей владеет Юнанов), а также Андрей Барутенко и Артур Григорян.

Также в числе ответчиков указаны четыре компании: ООО «Неоразвитие», ООО «Специализированный застройщик Малюгина», ООО «Финтрек», ООО «Конкур».

Третьими лицами по делу выступают правительство Ростовской области, Росимущество, УФНС по Ростовской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Шахтах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Шахтах и Ростовской области

Rss.plus