Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час

Инвестиции в СКЖД снизились в 1,7 раза

ОАО «РЖД» вложил в обновление сумму в 6,5 млрд рублей, в то время, как в 2024 году она составляла 11 млрд рублей, сообщает ИНТЕРФАКС со ссылкой на заявление пресс-службы СКЖД.

В целом по итогам 2025 года на Северо-Кавказской магистрали выполнен капремонт железнодорожного полотна на 67,3 км пути, произведена замена рельсов на 99,3 км пути.

Основные работы выполнены в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Республике Дагестан.

 

The post Инвестиции в СКЖД снизились в 1,7 раза first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Шахтах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Шахтах и Ростовской области

Rss.plus