Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Северодвинска за 02.04.2022

Столица на онего (Петрозаводск) 

Появились фото с места ДТП в Карелии, где автобус с детьми улетел в кювет

В паблике Государственного комитета Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения опубликовали фото с места аварии, в которой пострадали дети. Напомним, 1 апреля на трассе на расстоянии 3 километров от Пудожа произошло дорожно-транспортное происшествие. Автобус Hyundai занесло, а потом он опрокинулся на бок. В автобусе находилась спортивная команда по вольной борьбе, состоящая из 19 несовершеннолетних, а также двое взрослых сопровождающих. Автобус совершал рейс из Северодвинска Архангельской области в Кондопогу. Читать дальше...

News29.ru 

Земли «просевших» муниципальных хлебопеков уйдут с молотка в Северодвинске

Северодвинский хлебокомбинат намерен избавиться от части своих земельных активов. Властями уже объявлен аукцион на продажу муниципального имущества. Речь идет о двух гектарах земли вместе с постройками на побережье Белого моря.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сегодня - Международный день детской книги

В странах, отмечающих праздник, организуют различные семинары, выставки, конференции, представления и фестивали, посвященные лучшим детским произведениям. В образовательных организациях Северодвинска пройдут традиционные для этого дня мероприятия: литературные игры, выставки книг, конкурсы рисунков по произведениям для детей, тематические беседы, конкурсы чтецов. К участию приглашаются школьники 1-11 классов, воспитанники детских садов и их родители, педагоги. Узнать о мероприятиях можно на сайтах образовательных организаций. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Прокуратура Карелии назвала предварительные причины ДТП с автобусом, где пострадали дети

По сообщению ведомства, предварительно установлено, что 1 апреля на трассе на расстоянии 3 километров от Пудожа произошло дорожно-транспортное происшествие. Автобус Hyundai занесло, а потом он опрокинулся на бок. В автобусе находилась спортивная команда по вольной борьбе, состоящая из 19 несовершеннолетних, а также двое взрослых сопровождающих. Автобус совершал рейс из Северодвинска Архангельской области в Кондопогу.

Читать дальше...




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Нигерии в резултате ДТП умерли 13 человек, пишут СМИ

В Нигерии на северо-западе в результате аварии грузовика, перевозившего людей, умерли 13 человек, боле 30 человек ранены. Об этом сообщила в субботу газета Punch, ссылаясь на представителя полиции штата Джигава Лована Шиису Адама.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Скользкая дорога привела к опрокидыванию автобуса с детьми в Карелии

В Карелии попал в ДТП автобус со школьниками. Следственный

комитет начал проверку по факту аварии и установил возможную причину аварии.

Напомним, что накануне дети из Северодвинска ехали на

спортивные состязания в Кондопогу. В Пудожском районе водитель автобуса не

справился с управлением на скользкой дороге. Транспортное средство при повороте

съехало с дороги в кювет и перевернулась.

Всего

пострадали 11 школьников, четверо из которых все еще находятся в больнице. Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

Александр Бастрыкин поручил провести проверку после ДТП с детьми в Карелии

Центральный аппарат СК возьмёт ситуацию на контроль.

Установлено, что 1 апреля автобус, перевозивший 19 подростков из Северодвинска, съехал в кювет на автодороге Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, автобус следовал по маршруту из Архангельска  в город Кондопога на соревнования.

Следователи Карелии проводят проверку. 

Александр Бастрыкин поручил проверить обстоятельства ДТП и при наличии оснований дать объективную правовую оценку... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Прокуратура Карелии проверит обстоятельства аварии автобуса с детьми

Названы предварительные причины ТДП в Пудожском районе

Прокуратура Карелии организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса, перевозившего детей, в Пудожском районе.

Предварительно установлено, что 1 апреля 2022 года на трассе на расстоянии 3 километров от г. Пудож произошло дорожно-транспортное происшествие: занос и последующее опрокидывание на бок автобуса «Хендай».

Предварительное причиной ДТП является несоблюдение скоростного режима в имеющихся дорожных условиях. Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Пассажирский автобус с детьми попал в ДТП в Карелии

Накануне в Пудожском районе произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего 19 детей из Северодвинска. По предварительным данным пострадало 10 юных  пассажиров. Об этом на своей странице в ВК написал министр здравоохранения РК Михаил Охлопков. У 4 детей после КТ-исследования признаков гематомы и ушиба головного мозга нет. У 6 детей есть ссадины и ушибы различных областей […]

Читать дальше...

МЧС России 

Подведены итоги I этапа VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Главным управлением МЧС России по Архангельской области совместно с Министерством образования Архангельской области и Архангельским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» в период с 4 по 24 марта 2022 года проведен I этап Фестиваля, в котором приняло участие 129 обучающихся общеобразовательных организаций из 21 муниципального образования Архангельской области.Главная цель фестиваля: патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах... Читать дальше...

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Минстрой России назвал самые комфортные для проживания города Архангельской области

Ведомством опубликованы результаты индекса качества городской среды за 2021 год. По мнению Минстроя РФ, самыми комфортными для проживания являются Коряжма, Мирный, Северодвинск и Новодвинск.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Автобус с детьми-борцами из Северодвинска опрокинулся в Карелии: последние подробности

Автобус съехал в кювет и перевернулся вчера вечером, 1 апреля, на региональной автотрассе в Пудожском районе Карелии. Время аварии в разных источниках разнится: карельская полиция сообщает, что всё произошло в четверть шестого, в правительстве Архангельской области уверяют, что как минимум на полчаса раньше.

В салоне автобуса на момент ДТП, кроме отправившего транспорт в кульбит водителя, находились 19 детей в возрасте от 9 до 14 лет и два сопровождающих, направлявшихся в Кондопогу на соревнования по вольной борьбе. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.04.2022

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vashstil.com

ВАШ СТИЛЬ - салон красоты

Tvrain.ru

Телеканал ДОЖДЬ

Vicomltd.ru

"Виком" - производственно-коммерческая фирма

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Ekspress-kredit-nalichnymi-severodvinsk.ru

Экспресс кредит наличными в день обращения в Северодвинске

Oras.com

Oras - смесители и душевые комплекты для ванной, кухни, подсобных помещений и сада

Km.ru

KM.RU - мультипортал : новости, почта, рефераты, телепрограмма, погода, курсы валют

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Ru.yahoo.com

Йахо по-русски - поисковая система

Vostrjakov.narod.ru

Сайт Анатолия Вострякова о себе и Северодвинске

Mahaon29.ru

Махаон. Реклама. Дизайн. Северодвинск |

Mi3ch.livejournal.com

Ответы на незаданные вопросы - ЖЖ

Laowai.ru

Блог Лаовай.Ру (Лаовай – 老外 – по-китайски «иностранец»)

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Музыкальные новости

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Архангельской области

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Экология в Архангельской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Архангельской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета