Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2019

Новости Северодвинска за 21.05.2019

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Аквилон Инвест»: До конца июня – скидки в 20%!

Холдинг «Аквилон Инвест» продолжает акцию «Квартирный SALE*. - 20% на всё». При бронировании квартиры в жилых комплексах, возводимых компанией в Северодвинске** до 30 июня действует специальная скидка в 20%.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске отключат горячую воду

За одними испытаниями – другие. 27 мая тепловые сети ПАО «ТГК-2» начнут уже гидравлические испытания на системе горячего водоснабжения. С десяти вечера 26 мая температура воды будет понижаться, до 17 часов 27 мая все объекты будут полностью отключены от «горяченькой», и с девяти утра 28 мая начнётся подъём давления в системе. Полностью вернуть горячую воду обещают к 7 июня.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске испытали теплосети. Испытание терпения потребителей продолжается

Как прежде писал «Беломорканал», в городе считают, что тема отключения отопления – вопрос спорный, и по первому колебанию капризной северной весны в сторону «плюса» отрубать тепло бывает неоправданно рано. Но есть и те, кто считает такие рассуждения лишь вздором и сезонным нытьём: отключили - надо закаляться и хвалить бережливых энергетиков. Полагаем, где-то в этой полемике есть золотая середина, но никто её не ищет.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В городе прошли испытания сетей на теплопотери

Испытания проходили с 14 по 16 мая в рамках контракта, который заключило ПАО «ТГК-2» с ивановским подрядчиком. Федеральный закон «О теплоснабжении» требует, чтобы сети подвергались такой проверке не реже, чем один раз в пять лет. - Всё прошло успешно. Были определены участки с различными типами сетей: подземными, наружными и с разными типами изоляции. Затем теплоноситель определённой температуры прошёл по кольцу и вернулся на ТЭЦ. Все показания будут расшифрованы в течение месяца, а результаты переданы в ТГК-2, - рассказал Олег Лобачев. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске безопасные и качественные дороги будет делать ООО «Магистраль»

- Подрядчик будет обязан взять на себя повышенные гарантийные обязательства: срок устранения дефектов по гарантии составит шесть лет, - отметила начальник управления коммунального хозяйства администрации Северодвинска Анастасия Аверина. В рамках нацпроекта будут отремонтированы проспект Морской (от улицы Карла Маркса до дома № 46-А), проспект Ленина (от Архангельского шоссе до улицы Советской), улица Первомайская (от улицы Железнодорожной до улицы Пионерской), улица Коммунальная (от улицы Южной до Заозёрного проезда)... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске выявили лучших медицинских сестёр по итогам работы в 2018 году

В Северодвинской городской клинической больнице №2 СМП подвели итоги конкурса «Лучшие по профессии среди медицинских сестёр больницы». В конкурсе приняли участие 79 медсестёр: из операционных отделений, процедурных кабинетов, из кабинета врачей общей практики и физиоотделения, а также администраторы регистратуры.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Городской фестиваль КВН – названы победители

Организаторами мероприятия выступили управление общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска и Молодёжный центр. - Это событие - ещё один шаг в сторону возрождения молодёжной лиги КВН в  нашем городе. На протяжении выступлений было много удачных шуток и миниатюр на актуальные для нашего региона темы, - рассказал начальник управления общественных связей и молодёжной политики Иван Леонтьев. На сцену вышли восемь команд из Северодвинска, Архангельска, Цигломени, Сыктывкара  и Приморского района. Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

О городе с душой

Меньше месяца осталось до окончания приёма заявок на конкурс «Народный экскурсовод». Об этом журналистам рассказала начальник отдела туризма администрации Северодвинска Янина Заостровцева.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В приоритете — мост и набережная

Секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» и председатель комитета областного Собрания депутатов по развитию институтов гражданского общества Иван Новиков по-бывал с рабочим визитом в Северодвинске. Он ознакомился с ходом реализации ряда партийных проектов, также осмотрел проблемные городские объекты, требующие пристального внимания и финансовой поддержки.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится к «Последнему школьному звонку-2019»

- 25 мая в 15:00 выпускники начнут праздник «Последнего школьного звонка» с возложения цветов к Вечному огню, отдавая дань памяти землякам, погибшим в Великой Отечественной войне. В это же время на площади Победы откроются интерактивные площадки и фотозоны. Выход каждого класса на площадь будет сопровождать приветствие ведущих, - рассказала начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко.Она добавила, что с 15:00 до 16:00 состоится выступление архангельского инструментального ансамбля «Милле Диаболе». Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцев приглашают на Фрироуп

Фрироуп - вид двигательной активности с элементами спорта, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из верёвочных элементов, без касаний земли. Организатором выступает Центр развития культуры, спорта и туризма «КирС». Мероприятие для Северодвинска в новинку, но организаторы планируют проводить его ежегодно. - Этот вид двигательной экстремальной активности набирает популярность. Участвуют дети, молодежь, пенсионеры, организации. Мы расширяем возможности организованного досуга... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Архангельской области открывается актерский фестиваль «Ваш выход!»

Всего в рамках фестиваля будет показано 15 спектаклей.   21 мая в Архангельской области открывается IX актерский театральный фестиваль «Ваш выход!». Ведущие театры региона, в том числе — Архангельский театр драмы, Архангельский молодежный театр, Северодвинский и Котласский...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинское чиновничество отчиталось перед народом о своих трудовых доходах

Глава Северодвинска Игорь Скубенко за прошлый год заработал очень много душевных страданий, связанных с антимусорным протестом, и 2 млн 290 тысяч рублей, у его супруги доход составил всего 132 тысячи (на хлебокомбинат она устроилась только в текущем году). Администрация севгорадмина опубликовала сведения о доходах за 2018 год.

Novgorod-tv.ru 

В Боровичах торжественно открыли мемориальный комплекс «Защитникам морских рубежей России»

Долгожданное событие в Боровичах. В городе торжественно открыли мемориальный комплекс «Защитникам морских рубежей России». Средства на него собирали всем миром.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске мужчина получил серьёзные ожоги, уснув на электроплитке

В понедельник днем, 21 мая, в пожарную охрану поступило сообщение о пациенте с серьезными ожогами на 30% поверхности тела, поступившим в реанимационное отделение Северодвинской городской клинической больницы № 2.

В одном из многоквартирных домов по улице Индустриальной в Городе корабелов мужчина почувствовал запах дыма из квартиры соседа.

Ему пришлось выбить дверь, чтобы установить источник задымления. Бдительный сосед обнаружил мужчину, лежащего без сознания на полу на включенной двухконфорочной электроплитке. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец поджарился на электроплите

Днём 20 мая в реанимацию горбольницы №2 Северодвинска поступил пациент с ожогами на 30% поверхности тела. Пострадавшего спас сосед по жилому дому на улице Индустриальной. Почувствовав запах дыма, мужчина выбил дверь в квартиру, где обнаружил владельца, лежащего на полу на включённой двухконфорочной электроплитке. Очередная история деградации.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Поморье известны даты ограничения продажи алкоголя

C июня 2012 года на территории Архангельской области региональным постановлением №222-пп введены дополнительные ограничения торговли алкоголем. 

В Архангельской области ограничения продажи алкогольной продукции будут действовать в дни последних звонков и выпускных.

Последние звонки традиционно пройдут с 23 по 25 мая. В столице Поморья – 23 и 24 мая.

Выпускные:

  • в Архангельске – 18, 21, 22, 28 и 29 июня;
  • в Северодвинске – 15, 22 и 29 июня;
  • в Новодвинске ... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 21.05.2019

Gammanord.ru

РПК GAMMA Nord - рекламно-производственная компания (РПК "Гамма-nord") - Северодвинск

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Saunov.ru

Интернет-магазин SAUNOV.RU - товары для бани и сауны, банные принадлежности оптом и в розницу

Go29.news

Сайт Северодвинска GO29. Весь город на одном сайте (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Meetomatic.com

Meet-O-Matic: The World's Simplest Meeting Scheduler

Beautiful-food.livejournal.com

Beautiful food | Красивая еда

Starshinazapasa.livejournal.com

Журнал Аркадия Бабченко - starshinazapasa's journal - ЖЖ

Avtoklav-bravo.ru

Купить автоклав в Северодвинске по цене производителя

Catp29.ru

Северодвинское АТП

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Santehnika.sevdn.ru

Частник (Северодвинск) - Услуги сантехника 89642956629

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Kite29.ucoz.ru

Устаревшая версия сайта http://kite29.ru/ (Кайтинг в Северодвинске)

Deti.mail.ru

Дети@Mail.ru - сайт о детях

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Архангельской области

Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Экология в Архангельской области

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Архангельской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Праздник мастерства и безграничных возможностей

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо