Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 24.11.2017

News29.ru 

Северодвинск оказался в лидерах по обеспечению жильём в Поморье молодых семей

Первый заместитель главы Северодвинска Юрий Козлов принял участие в координационном совете глав муниципальных образований Архангельской области под руководством губернатора Поморья Игоря Орлова.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержали предполагаемого убийцу на месте преступления

Накануне около 17.45 наряд Северодвинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) получил информацию о возможном убийстве в доме на улице Советской.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Городская среда: в планах – новые объекты

В настоящее время за счёт средств местного бюджета выполняется проектирование по шести адресам: проспект Труда, 22, 24, 26 и улица Карла Маркса, 23; улица Советская, 52 и 54; улица Лебедева, 2, 4 и улица Юбилейная, 22; улица Ломоносова, 91, 93 и 95; улица Ломоносова, 116; улица Железнодорожная, 23-А и 25. Жильцы этих домов должны большинством голосов принять решение об участии в программе и подать заявку. Пока это сделали только жители дома № 116 на улице Ломоносова, и дома № 10 на улице Тургенева. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Нёноксе готовят автозимник

Предприниматель Николай Мельник рассказал, что на объект завозится грунт, который разравнивается бульдозером. Затем дорогу протяженностью 11, 8 километров пойдут грейдером. За это местный бюджет заплатит 297 тысяч рублей. Начальник Нёнокского территориального отдела администрации Северодвинска Валерий Машенков пояснил, что данный тип дорог может эксплуатироваться только при установлении отрицательных температур: - Автодвижение по зимнику в село Нёнокса будет открыто особым распоряжением заместителя главы Северодвинска по городскому хозяйству... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новым «ревизором» стал Роман Жириков

Его кандидатуру депутаты поддержали единогласно. С инициативой назначить Романа Жирикова выступил председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов. Других предложений не поступало. - Выдвижение Романа Валерьевича поддержал и глава города Игорь Скубенко, который отметил его профессиональные качества и многолетний стаж работы в финансовой сфере. Фракция «Единая Россия» также выступила «за», - подчеркнул Михаил Старожилов. Депутат Александр Гришин поинтересовался у кандидата, как он будет выстраивать работу с горсоветом. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Детской больнице присвоен международный статус

Такое престижное звание имеют в России три учреждения: в Тамбове, Туле, а теперь и в Северодвинске. Событие стало замечательным подарком к 45-летию первого педиатрического отделения больницы. Успешная многолетняя систематическая деятельность этого подразделения по пропаганде грудного вскармливания младенцев принесла учреждению высокий статус, - подчеркнула Ирина Сахарова. Первое педиатрическое появилось в составе северодвинской детской больницы в 1972 году. Именно здесь впервые в регионе были созданы... Читать дальше...




Правительство Архангельской области 

Поморье впервые приняло участие во всероссийской акции «Крылья ангела»

В рамках мероприятия в Храме в честь благоверного Великого князя Александра Невского в Архангельске состоялся творческий конкурс, где дети рисовали ангела. В акции приняли участие более тридцати детей: воспитанники социальных учреждений Архангельска, Северодвинска, Приморского района, дети из многодетных семей, а также представители регионального правительства, города Архангельска и общественных организаций.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Эксперты обсудят реабилитацию онкобольных детей

Он пройдёт в рамках проекта северодвинской общественной организации «Триединство» «После истории болезни начинаются истории побед», получившего поддержку губернаторского гранта в 2017 году. - Реабилитационный центр «Островок надежды» ведет профилактическую работу, оказывает психологическую поддержку не только детям, но и их родителям, поскольку реабилитация нужна всей семье с момента постановки диагноза, - рассказала руководитель организации Нина Костюкова-Бюхлер.  - На это мероприятие мы ждём ребят... Читать дальше...

«Военные материалы» 

The Sun: Россия получила субмарину, которая превосходит подводные лодки США

Несколько дней назад стратегический подводный крейсер «Князь Владимир» проекта 955А «Борей-А» был спущен на воду в Северодвинске. По мнению журналистов британского издания The Sun, Россия получила субмарину, которая значительно превосходит аналоги из США.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

The Sun о «Князе Владимире»: Россия получила субмарину, которая превосходит подводные лодки США

Несколько дней назад стратегический подводный крейсер «Князь Владимир» проекта 955А «Борей-А» был спущен на воду в Северодвинске. По мнению журналистов британского издания The Sun, Россия получила субмарину, которая значительно превосходит аналоги из США.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

The Sun о «Князе Владимир»: Россия получила субмарину, которая превосходит подводные лодки США

Несколько дней назад стратегический подводный крейсер «Князь Владимир» проекта 955А «Борей-А» был спущен на воду в Северодвинске. По мнению журналистов британского издания The Sun, Россия получила субмарину, которая значительно превосходит аналоги из США.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бросайте курить – сделайте подарок себе! В этом вам помогут в Северодвинской поликлинике №3

Курильщики – это люди, которые готовы тратить заработанные деньги на каплю никотина, которая, как говорят, убивает лошадь. Однако остановиться никогда не поздно, пока человек жив: для этого в Архангельской области существует 21 кабинет отказа от курения. Все услуги здесь совершенно бесплатные.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игрок команды Скубенко стал председателем контрольно-счетной палаты Северодвинска

Сегодня в Северодвинске на внеочередной сессии горсовета наризбры утвердили начальника отдела доходов администрации города 42-летнего Романа Жирикова в должности руководителя контрольно-счетной палаты (на фото крайний слева в нижнем ряду).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинским спасателям предстоит беспокойное дежурство

Уже минувшим днём рыбаки в окрестностях Северодвинска, на Ягорке, открыли зимний сезон. По свидетельству одного из участников, толщина льда в 7,5 сантиметров никого не остановила.

News29.ru 

Северодвинский роддом проверили по публикациям в соцсетях

Замглавы Северодвинска по соцвопросам Ирина Сахарова проверила условия содержания и питания пациенток Северодвинского родильного дома. Поводом для выездной инспекции стала анонимная публикация в одной из групп в соцсети.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Среди дружинников выберут лучшего

В соревнованиях примут участие местные народные дружины «Каскад», «Правопорядок» и «Ягры».   Конкурс пройдёт в несколько этапов. В спортивной части юноши покажут подтягивание, девушки - силовое комплексное упражнение, а затем поочереди посостязаются в челночном беге и стрельбе.   После этого конкурсанты  напишут тест по юридической подготовке.   Заключительной составляющей станет оценка деятельности участника в течение года. Дружинникам выставят баллы за дежурства и помощь в работе полиции города. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 24.11.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Проекты29.рф

Пицца для друзей (Северодвинск)

Tk-kit.ru

Транспортная компания "КИТ"

Albatross-north.ru

"Альбатрос Норд" - производство алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, лодок и изделий из стеклопластика (Архангельская обл., г. Северодвинск, тел. +7 911 572 55 21)

Sidak.ru

Сидак (Sіdak): производство мебельных фасадов (МДФ (ПВХ) для качественной мебели)

Master29.ru

Компания «Магия уюта» - Пластиковые окна, стальные и межкомнатные двери, натяжные потолки, корпусная мебель, рулонные шторы, жалюзи (Архангельск, Северодвинск, Пинега,  Карпогоры, Емецк, Няндома)

Oras.com

Oras - смесители и душевые комплекты для ванной, кухни, подсобных помещений и сада

Fornforum.borda.ru

Клуб "Ф.О.Р.Н." (форум) молодёжная организация

Autocity29.ru

"Автосити" - автосервис в г. Северодвинск (Архангельская область)

Telefonspb.ru

Телефонная база Северо-Запада

Violait.ru

ООО «Виолайт» - ортопедические матрасы (официальный сайт)

I-kupi.ru

Интернет-магазин дверей

club11390803

ТОНИРОВКА 29

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Sevmash.ru

ОАО "ПО "СевМаш" (СМП) (обновлённая версия сайта) - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Lom29.ru

Солза - Вторичное Сырьё

Качественнаяевровагонка.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Club49625679

Автосервис ДRAЙВ - кузовной ремонт, покраска (г. Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Архангельской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения