Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2016

Новости Северодвинска за 14.03.2016

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На социальной стройке в Северодвинске проверили качество стройматериалов

Комиссия из сотрудников Роспотребнадзора и прокуратуры посетила стройплощадку будущего социального дома на пересечении Ломоносова и Профсоюзной. Проверяли качество стройматериалов, в том числе радиационный фон от них и соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям. Журналистов на проверку мэрия приказала не пускать.

Поморье 

Барьерные ограждения на трассе Архангельск-Северодвинск оказались смертельной ловушкой

Небезопасными - называют автовладельцы барьерные ограждения вдоль трассы Архангельск-Северодвинск. По мнению большинства, отбойники, которые должны смягчать удар во время ДТП, становятся причиной серьезных аварий, и травм водителей и пассажиров. Сегодня звучат предложения - убрать эти заграждения.

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске ищут аферистку, обманувшую пенсионеров

В городе корабелов в конце февраля – начале марта 2016 года совершена серия преступлений, жертвами которых становятся люди преклонного возраста. Злоумышленница, личность которой в настоящее время устанавливается, проникает в квартиры ...

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

СТОИМОСТЬ ЖИЛЬЯ

19:20

СТОИМОСТЬ ЖИЛЬЯ

В Северодвинске определили стоимость квадратного метра жилья на 1 квартал 2016 года. Он составил 40 тысяч 890 рублей. 

«Двина-Информ» 

Внимание, розыск! В Северодвинске мошенница обманывает пенсионеров, меняя деньги на билеты «банка приколов»

В городе корабелов в конце февраля - начале марта 2016 года совершена серия преступлений, жертвами которых становятся люди преклонного возраста.

МВД России 

Вниманию граждан! В Северодвинске полицейские разыскивают аферистку, которая обманывает пенсионеров

В Северодвинске в конце февраля - начале марта 2016 года совершена серия преступлений, жертвами которых становятся люди преклонного возраста. Злоумышленница, личность которой в настоящее время устанавливается, проникает в квартиры пожилых людей, представляясь социальным работником или сотрудником пенсионного фонда.

Pobeda.Ru 

7 марта — 13 марта 2016 года

Архангельская епархия 09.03.16 Встреча военного духовенства епархии состоялась в минувшую среду в городе Северодвинске в рамках Коллегии епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами РФ и правоохранительными учреждениями. Заседание коллегии прошло в 339-й отдельной бригаде строящихся и ремонтирующихся подводных лодок. Белгородская епархия 07.03.16 Председатель епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями епархии,...

«Военно-промышленный курьер» 

Учения по обороне атомной подлодки на стоянке прошли на Северном флоте

Учения по охране и обороны подлодки на штатной стоянке прошли сегодня на атомной подводной лодке Северного флота «Смоленск», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу флота «Экипаж подводной лодки выполнил мероприятия, связанные с подготовкой корабля к выходу в море, погрузкой боезапаса, организацией охраны и обороны подводной лодки на штатной стоянке у плавпричала», - сказали в пресс-службе.На флоте отметили, что экипаж субмарины по итогам учений получил положительную оценку. Сейчас «Смоленск» готовится... Читать дальше...

Корабел.ру 

Заместитель командующего Северным флотом направил письмо в администрацию Северодвинска

Заместитель командующего Северным флотом по работе с личным составом контр-адмирал Анатолий Минаков направил письмо в администрацию Северодвинска с благодарностью за шефскую помощь над АПЛ "Северодвинск".




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: срок уплаты имущественных налогов за 2015 год перенесен на 1 декабря

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что с 1 января 2016 года изменен единый срок уплаты имущественных налогов с физических лиц (налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов) – не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на трёхлетней девочке вспыхнули волосы

В субботу в травматологическое отделение детской больницы поступила трехлетняя девочка с ожогами головы 1-2 степени на 2% поверхности тела. Выяснилось, что ребенок получил ожоги от газовой плиты.

News29.ru 

В Северодвинске трехлетняя девочка получила ожоги головы от газовой плиты

ЧП произошло 12 марта в Северодвинске. Трехлетняя девочка подошла слишком близко к плите, отчего на ней вспыхнули волосы. Ребенок получил ожоги головы 1-2 степени на 2% поверхности тела.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жительница Северодвинска получила условный срок за удар ногой по лицу полицейского

Северодвинским судом вынесен приговор в отношении 34-летней жительницы Северодвинска по статье "применение насилия в отношении представителя власти". О пьяных похождениях жёсткой дамочки БК сообщало ранее. В состоянии алкогольного опьянения женщина оказала сопротивление сотрудникам полиции, и при попытке усадить её в патрульный автомобиль, ударила полицейского ногой по лицу. В итоге – судимость по уголовной статье.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спасибо за шефство

«Командование флотом дорожит шефскими связями, которые установлены между флотом и администрацией Северодвинска. Благодаря инициативе и поддержке города шефская помощь вносит весомый вклад в поддержание технической и боевой готовности кораблей флота, способствует решению социально-бытовых проблем военнослужащих и членов их семей. Полагаю, что шефские связи между администрацией города и Северным флотом будут по-прежнему динамично развиваться и совершенствоваться», - сказано в письме.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинское ГИБДД ищет очевидцев смертельного ДТП

В пятницу, 11 марта, в 17.45 часов  напротив дома № 1 по ул. Юдина в  Северодвинске водитель, управляя автомашиной «МИТСУБИСИ Аутлендер» ( номер М506АР/29) совершил наезд на пешехода.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске определили стоимость квадратного метра жилья

Постановлением мэрии Северодвинска установлен норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на 1 квартал 2016 года. Он составил 40 тысяч 890 рублей. Исходя из этого норматива, рассчитываются бюджетные субсидии на приобретение жилья, в том числе по федеральной программе «Обеспечение жильем молодых семей».

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Северодвинске прошла коллегия военных священников

Коллегия епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами РФ и правоохранительными учреждениями прошла в соединении строящихся и ремонтирующихся подводных лодок Северодвинск . На встречу прибыли священники из Архангельска, Мирного, а ...

Просматривали в Северодвинске 14.03.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Troy29.ru

Торгово-строительная компания"Троя" (строительство каркасных домов, бань, бытовок) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Южная д. 165, проезд автобусом по маршруту № 22, до остановки "Авторынок на Вертолетке"

Shinanadom-29.ru

"Шина на Дом" - продажа и бесплатная доставка автошин и колёсных дисков: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Плесецк

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Club24125364

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ (Архангельск, Новодвинск, Северодвинск)

Brig29.ru

Курсы судоводителей маломерных судов "Бриг" в г.Северодвинске

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Северодвинск

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Public52275837

Подшипниковая компания (филиал в Северодвинске)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Архангельской области

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

Экология в Архангельской области

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Архангельской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов