Михаил Развожаев: Сегодня День памяти погибших подводников

Сегодня День памяти погибших подводников.

В Севастополе особенно остро чувствуется связь с флотом. Здесь служили и служат подводники, отсюда уходили в море экипажи, для которых долг, честь и верность присяге всегда были выше всего.

Мы вспоминаем тех, кто не вернулся из походов — в том числе севастопольцев, погибших в Великую Отечественную войну и, конечно, служивших на «Курске» и «Комсомольце». Вспоминаем тех, кто до конца остался на своем посту, выполняя боевую задачу.

Склоняем головы в память о погибших. Вечная слава героям-подводникам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus