В Севастополе уборку дорог и обновление разметки закончат к 1 мая

В Севастополе уборку дорог и обновление разметки закончат к 1 мая

Сейчас постепенно увеличивают число работников «Севавтодора» для уборки дорог, ливневок и остановок. Также будут привлекать дополнительную технику подрядчиков — всего более 20 единиц техники, сообщил и. о. заместителя губернатора Севастополя Павел Иено.

К 1 мая в городе проведут генеральную уборку, а к лету полностью обновят дорожную разметку. Работы уже ведутся на ряде улиц, а также ежедневно специалисты обслуживают более 200 километров дорог и наносят порядка 45 километров разметки в городе и пригороде.

Фото: канал и.о. заместителя губернатора Севастополя Павла Иено

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus