Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

В Крыму мужчина ударил приятеля мачете из-за старой обиды

В Севастополе 50-летний местный житель подозревается в нападении на 48-летнего друга детства с мачете. Об этом сообщает kp.ru.

По данным полиции, пьяный мужчина пришел во двор к бывшему приятелю выяснять отношения. Хозяин в это время дробил самодельным мачете из рессоры кости для собаки.

В ходе конфликта он несколько раз ударил гостя металлическим орудием по лицу и голове. Пострадавший вызвал скорую, медики сообщили о произошедшим в полицию. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

До этого в Нижегородской области мужчина из мести сжег три машины соседки. Мужчина признался, что пошел на преступление из-за того, что сын соседки якобы оскорбил его падчерицу. Ущерб превысил полмиллиона рублей. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества, поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus