Погиб при освобождении ДНР: в Севастополе простились с гвардии младшим сержантом

В зоне проведения специальной военной операции погиб гвардии младший сержант Сергей Ладыка, с ним простились в Севастополе во вторник, 17 марта. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Ладыка родился в Кронштадте в семье военнослужащего. С 1987 года он жил в Севастополе. Ладыка учился в школе №38, а затем окончил колледж и получил профессию сварщика. Севастополец служил во внутренних войсках МВД, а затем – в одной из частей инженерных войск.

В 2023 году горожанин заключил контракт с добровольческим формированием, а в 2024 году – с Минобороны. Боец служил в одном из мотострелковых подразделений. Он погиб при освобождении ДНР.

«Вечная память нашему воину», – написал Развожаев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus