Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

За неделю в Крыму заболели ОРВИ почти 7,6 тыс человек

За неделю в Крыму заболели ОРВИ почти 7,6 тыс человек. Это меньше на 14,5%, чем неделю ранее.

В Севастополе картина похожая: больше двух тысяч заболевших – минус 18,8% за неделю, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по РК и Севастополю.

Тенденцию к снижению заболеваемости ОРВИ отмечают по всей России. При этом активная фаза циркуляции инфекции ещё не закончилась.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | МАХ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus