Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

Итоги заседания правительства: пожароопасный сезон, ПЗЗ и планировка квартала

Итоги заседания правительства: пожароопасный сезон, ПЗЗ и планировка квартала

• Единовременную выплату безработным для создания ИП или же открытия крестьянско-фермерского хозяйства увеличили до 300 тыс. рублей.

• С 1 апреля начинается пожароопасный сезон. Порядка 43 территории, смежные с лесничествами, попадают под особое внимание. Там будут проводить патрулирование и рейды. Посещать леса можно, но с соблюдением противопожарных мер.

• Изменили правила землепользования и застройки. При помощи этого постановления внесут изменения в ПЗЗ.

• Также обсудили планировку квартала в районе улицы Истомина. Там уже снесли часть аварийных домов, а земли передадут в реновацию.

• По поручению губернатора региона, в Севастополе приведут в порядок временные укрытия. Также назначат ответственного за санитарное состояние строений.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus