На Фиоленте спасли сломавшую ногу на спуске к Яшмовому пляжу женщину

На Фиоленте спасли сломавшую ногу на спуске к Яшмовому пляжу женщину

Инцидент произошёл на лестнице из 800 ступеней. Женщина прошла около двух третей пути вниз, оступилась и получила перелом ноги. Ее эвакуировали спасатели Севастополя, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

На место прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда «Юг». Спасатели на носилках подняли пострадавшую вверх и передали медикам скорой помощи.

Спасатели напоминают, что необходимо выбирать удобную обувь с нескользящей подошвой, аккуратно спускаться на влажных ступенях и трезво оценивать свои силы.

В случае экстренной ситуации звоните по единому номеру 112.

Фото: канал губернатор Севастополя в мессенджере MAX

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus