В январе общественный транспорт Севастополя перевёз почти шесть миллионов пассажиров

В январе общественный транспорт Севастополя перевёз почти шесть миллионов пассажиров

Более 2,5 миллионов из них — льготные категории жителей: пенсионеры, ветераны труда, инвалиды, дети из многодетных семей, а также участники СВО и их родные.

Сейчас правом на льготный проезд в городе регулярно пользуются более 227 тысяч человек. Вся сеть включает порядка 220 маршрутов, актуальное расписание доступно на сайте.

Уже два года по поручению губернатора Михаила Развожаева пригородные маршруты работают по единому городскому тарифу.

На связи в MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus