В общепитах Крыма наблюдается тренд на приготовление полуфабрикатов

В общепитах Крыма наблюдается тренд на приготовление полуфабрикатов.

И началось это еще в 2024 году.

Наблюдением в эфире радио "Спутник в Крыму" поделилась ресторанный консультант и эксперт в области пищевой безопасности Мария Флоринская.

По ее словам, речь идет о домашней кухне, только не надо ничего готовить дома: "пришел, разогрел и стол уже накрыт".

"В Крыму и Севастополе есть множество заведений, который на Новый год даже готовили специальную корзину. Эту тему начали продвигать еще в прошлом году".

Как считает Флоринская, тенденция нашла отклик и среди крымчан, и среди туристов.

Подробнее – в видео.

Полная запись беседы на RUTUBE и в VK.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus