Другие новости Севастополя и Крыма на этот час

LEON - Вторая лига Б, 22-й тур. «Севастополь» – «Нарт» (Черкесск) 2:1. Протокол.

24 августа. 18:00. Севастополь. Стадион СОК "Севастополь". 1390 зрителей. 30°C Севастополь: Тыщенко, Гевлич, Ливаднов, Моргунов (Мироненко, 76), Дугу, Ганус (Иванов, 66), Потапов, Рзаев, Смирнов (Оболенцев, 52), Меликян (Кравченко, 52), Османов (Иванов, 76) НЗ: Матевосян, Зинченко, Сеникарамян Главный тренер: Станислав Гудзикевич Нарт: Дьяченко, Абидоков, Каблахов, Рымарь (Чалый, 70), Тарнов , Гирзишев, Джумаев , Исаев (Цанава, 64), Исмаилов , Михайлов (Ульбашев, 64), Курачинов (Лафишев, 64) НЗ: Долгоруков, Катаев, Тхакохов, Старший тренер: Евгений Черников Голы: Османов (62, с пенальти), Оболенцев (68) - Тарнов (10) Предупреждения: Гевлич (45+2), Меликян (47) - Курачинов (12), Абидоков (41), Рымарь (55), Исмаилов (87) Судья: Набока Данил (Краснодар). Помощники судьи: Попов Денис (Астрахань) и Гаджигусейнов Тельман (Махачкала). Резервный судья: Клим Максим (Севастополь). Инспектор: Юлгушов Андрей (Ростов-на-Дону). ⚽️ Начало матча было за гостями, которые на 10-й минуте смогли выйти вперед. Отличился Григорий Тарнов. «Севастополь», придя в себя после пропущенного мяча, начал штурм ворот «Нарта», который непрерывно продолжался до конца первого тайма. Было несколько реальных возможностей сравнять счёт, но мяч не шёл в ворота. Во второй половине встречи гости отошли глубоко в оборону и всеми силами старались сохранить приемлемый для себя результат. Но наши ребята смогли вырвать победу. На 62-й минуте Редван Османов реализовал пенальти, а на 68-й минуте очередной свой мяч забил лучший бомбардир команды Александр Оболенцев. 2:1 – третья подряд победа «Севастополя».

Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России

Новости от наших партнёров в Севастополе

Летние интенсивы «Время спорта» организуют на базе отделения «Севастопольское» ОК «Юго-Запад»

Развожаев: электроснабжение домов в Севастополе восстановлено

Артисты из Санкт-Петербурга покажут в Крыму музыкально-поэтические спектакли об Ахматовой и Окуджаве

День города в Самаре: фестиваль духовых оркестров, выступление Сергея Трофимова и группы Uma2rman

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

В Штабе общественной поддержки «Единой России» вспомнили годовщину Курской битвы

Ирина Горбачёва, Елизавета Боярская, Сабина Ахмедова и другие гости закрытия фестиваль «Короче»

Очаровательная коллекция детской посуды в Fix Price

Новости Крыма

Майкопская «Дружба» одержала победу в гостевом матче в Хасавюрте

Площадь пожара под Феодосией увеличилась до 150 гектаров

«Не до жиру». Фокус спроса на севастопольскую «вторичку» сместился на квартиры небольшого формата

Как Камчатка отбивалась от англичан и французов

Экология в Крыму

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

Россиянам будут давать гранты на устойчивое развитие заповедных территорий

Золотые регионы России: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказал, в каких городах чаще покупают изделия из золота

Спорт в Крыму

Чемпион "Большого шлема" дал прогноз на матчи трех россиян на старте US Open

Теннисист Рублев вышел во второй раунд US Open

Теннисист Рублев получил предупреждение за ругань в матче US Open

Последний в сезоне теннисный турнир Большого шлема стартует в Нью-Йорке

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Ваш Galaxy S4 больше не сможет звонить: Билайн отключил 3G в Москве

"Калина" насмерть сбила пешехода

На неделю введут реверс на мосту через Чусовую на трассе Р-242 в Свердловской области

Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Фестиваль духовых оркестров пройдет в Самаре в День города

«Максимальная просадка на 10 -15% к концу года». Что будет с севастопольскими новостройками?