На Северную сторону Севастополя ходят только один катер и паром

Утром 1 февраля жители Северной стороны в очередной раз столкнулись с транспортной проблемой: на линии «Центр – Северная» курсировал только один катер, что привело к большим очередям. Сообщения об этом появились в социальных сетях.

Ситуацию объяснили в департаменте транспорта: катера не вышли на линию в полном составе в связи с проведением работ в рамках жёлтого уровня террористической опасности.


«На данный момент через Севастопольскую бухту курсируют один катер и паром. Видим, что создаются очереди. В оперативном порядке принимаются меры для ликвидации очередей. На площади Нахимова и Захарова направляются автобусы», – сообщили в дептрансе и принесли извинения жителям за временные неудобства.


Информации о том, когда возобновится полноценное катерное сообщение, пока нет.

Алина Громова

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Михаил Развожаев: Оперативная информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе на 11 часов 16 февраля:

Всю неделю в Севастополе шла подготовка к масштабному перераспределению транспортных потоков

В Севастополе облачно с прояснениями

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Музыкальные новости

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Новости Крыма

В Севастополе кирпичом убита певица Немеляйнен

Севастополь готов к непогоде: куда звонить, если скользко

В Севастополе жестоко убили джазовую певицу NEMA

В Севастополе облачно с прояснениями

Экология в Крыму

Как сдавать жилье в аренду и не переживать за его сохранность? Установите умный дом

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Спорт в Крыму

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

18-летний Фонсека вошел в десятку самых молодых чемпионов в истории ATP

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Фототур в Мангистау

У внедорожника Аурус появилась версия, которая защитит от выстрела из снайперской винтовки

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Забил кирпичом до смерти: сосед жестоко расправился с певицей NEMA в Севастополе

Бастрыкин контролирует проверку по жалобам севастопольцев на отсутствие света и тепла в домах

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

С пляжей Севастополя вывезли сотни тонн загрязненного мазутом грунта