Развожаев: в Севастополе введут режим ЧС из-за штормового ветра

Власти Севастополя введут в городе режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за штормового ветра. Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания севастопольский губернатор Михаил Развожаев.

«По совокупности ущерб значительный, поэтому я прошу подготовить заседание комиссии по ЧС. Будем объявлять ЧС регионального значения, создавать комиссию по оценке ущерба», — сказал он.

Развожаев уточнил, что сейчас специалистам необходимо оперативно устранить в Севастополе последствия урагана, подключив всех абонентов к энерго — и водоснабжению.

Губернатор региона отметил, что в результате шторма за медицинской помощью обратились пять человек, двое из которых с незначительными травмами находятся в больнице, а остальным оказали первую помощь.

Как сообщало ИА Регнум, ранее 27 ноября Развозжаев написал, что в Севастополе в результате шторма

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Β Ϲeвacтοпοлe утвepдили Γeнплaн c κлючeвοй пοпpaвκοй

Музыкальные новости

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Спасибо за теплый прием: В Туле с аншлагом прошел благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

Новости Крыма

Генплан принят, но какие вопросы больше всего волновали севастопольцев

Проспект Победы частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 19 февраля 2025

Общественная палата Севастополя, Департамент образования и РБОО «Мы севастопольцы» стали организаторами конкурса «Героев помним имена»

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

Экология в Крыму

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в Крыму

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе

Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В Севастополе утвердили Генплан с ключевой поправкой

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Эстрадный певец и актер Евгений Головин умер в 75 лет