В Госдуме предлагает сделать школьные обеды бесплатными для всех учащихся

В настоящее время горячее школьное питание в столовых получают младшеклассники. В ЛДПР считают, что горячим питанием следует обеспечить всех школьников, независимо от их возраста

Данный законопроект уже разработан и будет направлен на рассмотрение в Госдуму.

«Не каждому старшекласснику по карману регулярный горячий обед в школьной столовой. Но и голоду не прикажешь подождать. Отсюда — нездоровые перекусы: сухарики, чипсы и газировка. Как это влияет на здоровье и на растущий организм — понятно без лишних пояснений», ‒ сообщил один из соавторов документа, депутат ГД Ярослав Нилов.

Депутаты фракции ЛДПР в заксобрании Севастополя этому вопросу уделяют много внимания, так как правильное и разнообразное школьное питание на бесплатной основе это важный вопрос, который следует, наконец, решить.

Кристина Ветер 

Фото: источники в сети интернет

The post В Госдуме предлагает сделать школьные обеды бесплатными для всех учащихся first appeared on СевКор - Новости Севастополя.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

Во Владимирской области проходят церемонии вручения медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Севастополь в лидерах в ЮФО по росту индекса промышленного производства: какие результаты?

Музыкальные новости

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия состоится прямая линия

"Газпром" продает офисы и курорты в Москве и регионах: детали сделки

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Новости Крыма

Похороны крымской певицы Немеляйнен пройдут 19 февраля в открытом формате

Музейный квартал и слухи об отставке: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Погода на 16 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 2 градусов

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов

Экология в Крыму

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Спорт в Крыму

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

Новый надежный кроссовер Toyota предлагают в России по цене дешевле «китайцев»

Село Ахты, республика Дагестан.

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Принципов ЗОЖ придерживается всего 9% взрослых тамбовчан

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

В квитанциях за свет по счётчику впишут увеличенную сумму: затронет всех, кто оплачивает ЖКУ

В Качинской библиотеке чествовали участников локальных конфликтов