В Джанкойском районе ограничено движение поездов
Движение поездов временно ограничено на участке железной дороги между станциями Урожайная и Джанкой. Об этом заявил министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.
«Во исполнение поручения Главы Республики Крым Аксёнова С.В. временно ограничено движение поездов на участке железной дороги между станциями Урожайная и Джанкой. В целях обеспечения безопасности, перевозка пассажиров будет организована по мульмодальной схеме поезд-автобус-поезд.
Приносим извинения за возможные неудобства, просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Вопросы обеспечения транспортной безопасности находятся на постоянном контроле властей Республики Крым», — заявил Николай Лукашенко.
Как сообщает пресс-служба оператора перевозок «Гранд Сервис Экспресс» в районе ЧП остановлены два поезда, следовавших в Симферополь и Севастополь.
«Следует с опозданием поезд №92 Москва – Севастополь и поезд №316 Адлер – Симферополь. Они остановлены на станции Джанкой из-за ЧП в районе перегона Джанкой – Урожайная», – отмечается в сообщении.