Нельзя не воспользоваться положительной для нас ситуации: генерал ВСУ нацелился брать Бахмут
Причем, потери будут минимальны – отметил он. По его словам, наши войска находятся в «полуокружении» и «этим просто нельзя не воспользоваться». Он утверждает, что ЧВК «Вагнер» взяли город, положив огромное количество бойцов и потеряли боеспособность. Однако при этом не упоминает, что «бахмутовской мясорубке» перемололи при этом большое количество ВСУ. Он уточнил, что приступят к взятию города «как можно скорее».
Ранее писали: Дроны-гидроциклы на Крымский мост выпустили с грузовых гражданских танкеров: хакеры опубликовали расследование. Международная сеть хакеров опубликовала видео шести гидроциклов-дронов, которые мчались по Черному морю к Крымскому мосту. Предполагают, что они-то и стали причиной взрыва Крымского моста.
Гидроциклы были «обманкой»: следователи поделились версией о подрыве Крымского моста. Двойной теракт произошел вчера ночью на Крымском мосту. Следствие поделилось версией теракта. Об этом пишет "КоммерсантЪ".
Три дрона атаковали Севастополь: ВСУ прощупывали почву перед терактом на Крымском мосту. Первый дрон был замечен еще утром 16 июля. Беспилотник самолетного типа нанес удар по зданию на проспекте Героев Сталинграда. Там расположен медцентр и гостиница. В результате удара пострадала кровля здания, также были выбиты окна.